Дата и место прохождения курсов

2022г.

2022 г.

02.2022 г.

Диплом онлайн курса «Инновации в образовании: новые подходы к формам обучения»

Форум Педагоги России»

Диплом участника онлайн-форума «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях»

Диплом участника научно-практической конференции

«Инклюзивное образование наука и практика» за активное участие в научно-исследовательской работе и содействию внедрения эффективных научно обоснованных методов помощи детям с аутизмом в государственную образовательную систему Новосибирской области.

Сертификат участника онлайн-конференции «Инклюзивное измерение современного пространства» Диагностика познавательного развития детей с ОВЗ  как инструмент определения образовательного маршрута в условиях специального и инклюзивного образования.

Сертификат участника семинара «Ребенок с РАС в детском саду и школе : как создать специальные образовательные условия.»

Сертификат участника семинара  «Дети с аутизмом в детском саду и школе »

Реализация прав детей с РАС на доступное инклюзивное образование в Новосибирской области.

20 ч.

4 ч.

1 ч.

Дата и место прохождения курсов

Тема курсов

Объём

Копия удостоверения (фото)

04.2022 г.

2022 г.

«Организация образовательного и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с РАС в России: реальность и перспективы.»

«Использование специальных учебных изданий для обучающихся с ОВЗ при проектировании современной инклюзивной образовательной среды»

«Инклюзивное образование и его реализация: психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями»

Сертификат участника курса «Методы работы при проведении коррекционных занятий»

Форум Педагоги России

Сертификат о прохождении стажировки в рамках регионального проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»

«Организация в школе психолого-педагогического сопровождения, обучения и социализации детей с ОВЗ»

Областной центр диагностики и консультирования.

0,5 ч.

4  ч.

16 ч.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»